13.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Газиантепспор – Ризеспор

На своем поле Газиантепспор будет принимать Ризеспор.
Газиантепспор занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав 36 очков. Всего на одно очко команда опережает Эскишехирспор и Касымпашу, которые занимают 11-е и 12-е место соответственно. В свою очередь сам Газиантепспор проигрывает 2 очка Коньяспору, который занимает 9-е место.
Ризеспор занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 28 набранных очков. Ризеспор на 6 очков отстает от Акхисара, который занимает 14-е место. А занимающий 16-е место Карабюкспор, команда опережает на 4 очка.

Газиантепспор – Ризеспор – 3.10/3.40/2.44

Газиантепспор в прошлом туре на выезде играл против Бешикташа. Уже на 7-й минуте матча Команда пропустила гол в свои ворота. Но еще до конца первого тайма Газиантепспор сравнял счет – на 42-й минуте отличился Джон Чибуйке. А на 82-й минуте матча автора забитого гола в составе Газиантепспора удалили за вторую желтую карточку. Но даже в меньшинстве команда смогла удержать ничью. В итоге матч так и закончился со счетом 1-1.
Ризеспор в прошлом туре дома принимал Трабзонспор. Еще в первом тайме Ризеспор пропустил гол в свои ворота. Команда попыталась отыграться, но на 85-й минуте пропустила второй мяч в свои ворота и в итоге проиграла матч со счетом 0-2.