13.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Фенербахче – Эрджиесспор

Фенербахче на своем домашнем стадионе примет Эрджиесспор.
Хозяева поля занимают второе место в турнирной таблице. У них 66 набранных очков и они всего на одно очко отстают от лидера, Галатасарая. А Бешикташ, который находится на третьем месте, Фенербахче опережает на одно очко.
Эрджиесспор занимает 17-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 22 очка. Команда на 2 очка отстает от Карабюкспора, занимающего 16-е место, и на 8 очков – от Ризеспора, занимающего 15-е место. Эрджиесспор всего на 2 очка опережает Баликеширспор, занимающий 18-е место.
Фенербахче в прошлом туре на выезде играл против Сивасспора. На 8-й минуте матча Сивасспор вышел вперед. Но уже через минуту Диего сравнял счет. Равновесие в матче продлилось не долго – через 15 минут Фенербахче пропустил второй мяч. Сравнять счет команде удалось лишь во втором тайме – на 56-й минуте отличился Пьер Вебо. А на 86-й минуте матча Мусса Соу принес для Фенербахче победу в матче.

Фенербахче – Эрджиесспор – 1.14/9.90/21.0

Эрджиесспор на своем поле принимал Мерсин. В конце первого тайма Огулкан Пехливан открыл счет в матче и вывел Эрджиесспор вперед. А в начале второго тайма Жак Зуа сделал счет 2-0. Но несмотря на такое комфортное преимущество Эрджиесспор не смог удержать победу в матче. Сначала на 52-й минуте, а затем и на 90-й минуте команда пропустила. Уже при счете 2-2 у Эрджиесспора был удален Папе Диакате, но это удаление не повлияло на счет в матче. В итоге ничья 2-2.