02.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Ростов – Терек

Ростов на своем поле сыграет с Тереком
Ростов занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав после 25 туров 27 очков. Команда всего на одно очко отстает от Мордовии, занимающей 10-е место, и на 3 очка – от Терека, который занимает 9-е место. На 2 очка от Ростова отстает Уфа, которая занимает 12-е место, и на 4 очка – Урал, тульский Арсенал и Амкар, занимающие места с 13 по 15 места.
Ростов в прошлом туре играл с московским Динамо. Ростовцы пропустили первыми в том матче. Счет был открыт динамовцами на 21-й минуте. Сравнять счет футболистам Ростова удалось лишь на 52-й минуте матча – отличился Сердар Азмун. А на 77-й минуте матча динамовцы вновь вышли вперед. Но на этот раз они вели в счете всего три минуты. Во второй раз счет сравнял Баштуш. В итоге ничья 2-2.
Терек занимает 9-е место в турнирной таблице, набрав 30 очков. Команда всего 2 очка проигрывает краснодарской Кубани, занимающей 8-е место. Мордовию, которая на 10-м месте, Терек опережает на 2 очка, а Ростов, занимающий 11-е место, – на 3 очка. От Уфы, которая находится на 12-й строчке турнирной таблицы, Терек оторвался уже на 5 очков.

Ростов – Терек – 2.36/3.20/3.52

Терек в прошлом туре на выезде играл против Амкара. На 20-й минуте матча Терек пропустил первый мяч. Но еще в первом тайме команда сравняла счет в матче – на 38-й минуте с передачи Олега Иванова отличился Жозе Моурисио. А во втором тайме Терек вновь пропустил. Но отыграться во второй раз команда не смогла и проиграла со счетом 1-2.