13.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Урал – Локомотив М

Московский Локомотив едет в гости к Уралу.
Урал занимает 11-е место в турнирной таблице. У команды 20 набранных очков. Строчкой ниже находится Ростов, у которого столько же набранных очков. Всего на одно очко меньше, чем у Урала, – у московского Торпедо и Уфы.
Локомотив занимает 6-е место в турнирной таблице. В активе у железнодорожников 38 очков и они на одно очко отстают от Рубина и московского Динамо. Но динамовцы провели на одну игру меньше. В свою очередь Локомотив опережает Спартак, занимающий 7-е место, на 2 очка.
Урал в прошлом туре на выезде играл против Кубани. В конце первого тайма Урал вышел вперед – на 44-й минуте матча гол забил Федор Смолов. А на 90-й минуте Федор забил и второй мяч, сняв все вопросы о победителе в этом матче.

Урал – Локомотив М – 4.80/3.40/1.93

Железнодорожники в прошлом туре дома принимали московское Торпедо. В первом тайме ни одна из команд не смогла забить, хотя Локомотив имел большое преимущество. К тому же в добавленное к первому тайму время был удален игрок Торпедо и Локомотив получил численное преимущество, которое реализовал во тором тайме. На 71-й минуте счет в матче открыл Мануэл Фернандеш. А на 74-й минуте он же забил второй гол в матче, реализовав пенальти. В итоге Локомотив победил со счетом 2-0.