13.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Торпедо М – Терек

Московское Торпедо у себя дома сыграет с грозинским Тереком.
Хозяева матча занимают 14-е место в турнирной таблице, набрав после 22 матчей 19 очков. Такой же показатель и у Уфы, которая занимает 13-е место. Всего на одно очко опережают торпедовцев Ростов и Урал. А вот сами торпедовцы на 2 очка оторвались от тульского Арсенала, который занимает 15-е место.
Гости этого матча набрали 28 очков и занимают 9-е место. Команда на 3 очка отстает от Кубани, которая занимает 8-е место, и на 3 очка опережают Мордовию, идущую на 10-м месте.
Торпедовцы в прошлом туре на выезде играли против московского Локомотива. Первый тайм прошел под контролем железнодорожников, но счет открыт не был. Хотя в конце первого тайма был удален капитан торпедовцев Владимир Рыков. Во втором тайме Торпедо не смогло сохранить свои ворота сухими – команда пропустила на 71-й и 74-й минутах.

Торпедо М – Терек – 3.60/3.45/2.22

Терек в прошлом туре дома принимал питерский Зенит. Терек вышел вперед в матче уже на 17-й минуте матча. Но еще в первом тайме Зенит сравнял счет. А во втором тайме Терек пропустил и второй мяч в матче и в итоге проиграл со счетом 1-2.