13.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Ростов – Спартак М

В Ростове местный футбольный клуб сыграет против московского Спартака.
Хозяева этого поединка занимают 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 20 набранных очков. Столько же и у Урала, который занимает 11-е место. Всего на одно очко Ростов опережает Уфу и московское Торпедо.
Спартак занимает 7-е место в чемпионате России. У спартаковцев 36 очков и они на 2 очка отстают от Локомотива, занимающего 6-е место, и на 2 очка – от Рубина (5-е место) и московского Динамо (4-е место).
Ростов в прошлом туре дома принимал Уфу. Имея игровое преимущество на протяжении всего матча, Ростов смог забить лишь в концовке игры. На 78-й минуте матча счет открыл вышедший за 17 минут до этого на замену Сардар Азмун. А на 88-й минуте сработала еще одна замена – гол забил вышедший на замену Александр Бухаров. В итоге 2-0 победа Ростова.

Ростов – Спартак М – 3.50/3.45/2.25

Спартак в прошлом туре в Туле играл против местного Арсенала. На протяжении 90 минут команды не могли распечатать ворота друг друга. Но вот в компенсированное арбитром время Спартак пропустил. В итоге довольно неожиданное поражение Спартака от одного из аутсайдеров со счетом 0-1.