13.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Амкар – ЦСКА

Амкар на своем домашнем стадионе будет принимать московских армейцев.
Хозяева поединка занимают последнее место в турнирной таблице. У команды всего 14 очков и они на 3 очка отстают от тульского Арсенала, занимающего 15-е место, и на 5 очков – от московского Торпедо и Уфы.
ЦСКА с 43-мя набранными очками занимает третье место в турнирной таблице. Команда всего на одно очко отстает от Краснодара, занимающего второе место. А от лидера, питерского Зенита, ЦСКА отстает уже на 11 очков.
Амкар в прошлом матче на выезде играл против Мордовии. Уже на 3-й минуте матча Амкар пропустил с пенальти. И хоть у команды был практически весь матч, чтобы отыграться, но забить гол Амкар не смог. К тому же на 83-й минуте матча вторую желтую карточку получил Дмитрий Белоруков и был удален с поля.

Амкар – ЦСКА – 5.90/3.80/1.70

Армейцы в прошлом туре дома играли против московских динамовцев. ЦСКА первыми пропустили. Причем уже на 9-й минуте. Хотя команда отыгралась довольно быстро – на 15-й минуте счет сравнял Георгий Миланов. Но еще в первом тайме Динамо вновь вышло вперед. После пропущенного мяча ЦСКА завладело игровой инициативой. Команда довольно остро атаковала и била по воротам, но сравнять счет во второй раз команда не смогла. В итоге ЦСКА проиграло со счетом 1-2.