13.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Эшторил – Пасуш Феррейра

Эшторил на своем поле будет принимать Пасуш Феррейру.
Эшторил занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав после 27-ми туров 28 очков. Команда на одно очко опережает Академику, которая занимает 14-е место. А вот от Боавишты, которая на 12-м месте, Эшторил отстает всего на одно очко.
Пасуш Феррейра занимает 7-е место в турнирной таблице. У команды 38 очков и она всего на одно очко отстает от Белененсеш, занимающей 6-е место. В свою очередь Пасуш на одно очко опережает Риу Аве, который занимает 8-е место.
Эшторил в прошлом туре противостоял на выезде Порту. Команда ничего не сумела противопоставить одному из лидеров португальского чемпионата, пропустив 5 безответных мячей. После этого поражения безвыиграшная серия Эшторила в чемпионате составила 9 матчей.

Эшторил – Пасуш Феррейра – 2.40/3.10/2.80

Пасуш Феррейра в прошлом туре дома играла со Спортингом. В первом тайме команда пропустила один мяч. Но во втором тайме на 30-й минуте Родриго Гало сравнял счет. До конца матча ни одна из команд больше не забивала. В итоге ничья 1-1. Отметим, что эта ничья стала уже второй подряд для Пасуш Ферреры в чемпионате.