13.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Пасуш Феррейра – Боавишта

В первом матче 25 тура Пасуш Феррейра будет на своем поле принимать Баовишту.
Пасуш Ферррейра занимает 7-е место, набрав за 24 тура 33 очка. Всего одно очко команда опережает Насьонал, который соответственно занимает 8-е место. А от еврокубковой зоны Пасуш отделяет всего 5 очков.
Боавишта после 24 туров набрала 25 очков и занимает 13-е место. Команда на одно очко отстает от Эшторила, и на три – от Морейренсе. В свою очередь Боавишта опережает Академику, занимающую 14-е место, на 3 очка.
В прошлом своем матче Пасуш Феррейра на выезде уступил Маритиму со счетом 1-2. Первый гол Пасуш пропустил уже на 2-й минуте. Однако еще в первом тайме команда сравняла счет усилиями Жана-Мишеля Сери. Но удержать ничейный результат Пасуш не смог. На 75 минуте команда пропустила второй мяч в свои ворота.

Боавишта в прошлом туре играла на своем поле против Гимараэша и одержала волевую победу. Пропустив в первом тайме один мяч, во втором футболисты Боавишты смогли добыть победу. Сначала Марек Чех сравнял счет, затем Майкл Учебо вывел свою команду вперед, а Зе Мануел установил окончательный счет в матче 3-1. Немаловажную роль в победе Боавишты сыграло удаление на 47-й минуте Бернарда Менса.