12.07.2015. Ставки на Чемпионат Бразилии. Сантос – Фигейрэнсе.

В рамках 13-го тура, который состоится в ближайшие выходные, Сантос у себя дома принимает Фигейрэнсе.

Сантос, перед этим матчем, занимает в турнирной таблице 17-е место, имея при этом разницу забитых и пропущенных голов: 14-21, набрав за 12 игр 10 очков. Матч прошлого тура окончился неудачей для Сантоса, в котором он уступил на выезде Гоясу, со счетом 1:4. Все голы в том поединке были забиты с 48-й по 62-ю минуту. В составе Сантоса отличился Оливейра, с пенальти на 90-й минуте матча.

Что касается гостей, то Фигейрэнсе на данный момент занимает 11-ю позицию в таблице, имея в общем зачете 15 очков, при разнице мячей: 12-15. Матч прошлого тура закончился также неудачей. Команда принимала аутсайдера, Жоинвиль, и сенсационно уступила последней команде чемпионата со счетом 0:2. Единственное, чем отличились хозяева той встречи, это желтая карточка Маркьюиса.