12.07.2015. Ставки на Чемпионат Бразилии. Крузейро – Гояс.

В рамках 13-го тура бразильского чемпионата, Крузейро принимает на своем поле Гояс.

Говоря о хозяевах поединка, следует отметить, что их лихорадит не по детски. Команда с самого начала чемпионата не может стабилизировать свою игру, чередуя сери побед с аналогичными цепочками поражений. Идя в середине таблицы, Крузейро уже довольно сильно отстал от лидера, хотя команда всегда борется за самые высокие места. К тому же, срочно необходимо что-то решать и с разницей мячей: уж очень много Крузейро пропускает.

Что же касается Гояса, то гости предстоящего матча наконец-то сумели прервать свою серию неудач, которая состояла из двух ничьих и трех подряд поражений. В поединке 12-го тура, Гояс обыграл Сантос, разгромив его у себя дома со счетом 4:1. Героями того матча в составе Гояса стали Менезес, записавший на себя дубль, Фред и Эдуардо, который поставил точку в том поединке, забив 4-й гол на 62-й минуте встречи. Но, без пропущенного мяча команда с поля не ушла, не удержав на 93-й минуте матча резвую атаку соперника, которая завершилась пенальти в ворота Гояса. Его с легкостью реализовал Оливейра. Таким образом, Гояс набирает 13 очков в свой актив, при разнице забитых и пропущенных: 11-11.