12.05.2015. Ставки на Лигу Чемпионов. Бавария – Барселона.

Бавария примет на своем поле Барселону, в рамках ответного полуфинального матча. Напомним, что ровно неделю назад команды встречались на Камп Ноу и тогда сильнее оказался Каталонский Гранд: 3:0.
Поединок, которая состоялся на Ноукампе больше напоминал борьбу, нежели футбол. Команда не спешили раскрываться, а вся игра в основном проходила в центре поля. По первому тайму можно отметить лишь огромное количество фолов и стычек. Что касается тактических действий, то их, как таковых не было. Особенно удивила Бавария, причем неприятно. Подопечные Гвардиолы не могли взять игру под свой контроль, стараясь как можно дальше отодвинуть игру от своих ворот. Что же касается моментов, то их количество было сведено к минимуму. Единственное, что стоит отметить, это две желтые карточки, по одной в пассиве каждой команды.

Что же касается второго тайма, то он стал зеркальным отражением первого. Команды практически не имели моментов, но на 77-й минуте все перевернулось с ног на голову. Лео Месси был явно недоволен нулевой ничьей и решил взять игру на себя, открыв счет за 13 минут до конца встречи. Не успела Бавария как следует понять, что произошло, как все та же десятка Барсы снова забивает гол, сбивая, в прямом смысле слова, с толку Боатенга. Ну а добил Баварию ни кто иной как Неймар, который вколотил мяч на 4-й компенсированной минуте. Таким образом перед ответной встречей Барса обыгрывает Баварию 3:0.