12.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Коньяспор – Генчлербирлиги

Коньяспор на своем поле будет принимать Генчлербирлиги.
Хозяева поединка находятся в средине турнирной таблице, занимая 9-е место. У команды 38 набранных очков и она на 2 очка опережает Газиантепспор, и на 3 очка – Эскишехирспор и Касымпашу, занимающих 11-е и 12-е место.
Генчлербирлиги на 2 очка опережает Коньяспор и занимает 8-е место в турнирной таблице. Команда на 3 очка отстает от Мерсин, который занимает 7-е место.
Коньяспор в прошлом туре на выезде играл против Галатасарая. В первом тайме ни одной из команд так и не удалось открыть счет в матче. И во втором тайме казалось, что голов не будет. Но уже в конце встречи Коньяспор пропустил гол и проиграл матч со счетом 0-1.

Коньяспор – Генчлербирлиги – 2.33/3.40/3.30

Генчлербирлиги в прошлом туре дома принимал Акхисар. За первые 45 минут матча обе команды так и не смогли забить хотя бы один гол. А в начале второго тайма Акхисар остался вдесятером. Но футболисты Генчлербирлиги не смогли воспользоваться большинством. К тому же на последних минутах составы сровнялись – у Генчлербирлиги удалили Ифрана Кан Кахвечи. В результате матч закончился нулевой ничьей.