12.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Касымпаша – Балыкесирспор

Касымпаша на своем поле будет играть против Балыкесирспора.
Хозяева поединка с 35-ю набранными очками занимает 12-е место в турнирной таблице. Столько же очков и у Эскишехирспора, занимающего 11-е место. Всего на одно очко больше у Газиантепспора, который занимает 10-е место.
Балыкесирспор занимает последнее место, набрав всего 20 очков. Команда на 2 очка отстает Эрджиесспора, занимающего 17-е место, и на 4 очка – от Карабюкспора, который занимает 16-е место.
Касымпаша в прошлом матче на выезде играла против Эскисехирспора. Команда пропустила уже на 17-й минуте матча. А на 29-й минуте в ворота Касымпаши влетел и второй мяч. Под завесу первого тайма счет и вовсе стал 0-3. Лишь в конце матча на 80-й минуте Эзекьюель Скарионе сумел отыграть один мяч, но через пару минут Эскисехирспор забил четвертый мяч. В итоге Касымпаша проиграла со счетом 1-4.

Касымпаша – Балыкесирспор – 1.52/4.90/6.10

Балыкесирспор в прошлом туре дома принимал Башакшехир. Уже на 4-й минуте матча Балыкесирспор получил численное преимущество и право на пробитие пенальти. Но Эрмин Зек его не забил. А на 9-й минуте команда пропустила мяч в свои ворота. К 15-й минуте Анте Кулусич умудрился получить вторую желтую и покинул поле, сравняв тем самым численность команд на поле. Во втором тайме Эрмин Зек сравнял счет на табло, но на последних минутах команда пропустила и проиграла матч со счетом 1-2