12.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Карабюкспор – Эскишехирспор

На своем домашнем стадионе Карабюкспор сыграет с Эскишехирспором.
Карабюкспор занимает 16-е место в турнирной таблице, набрав 24 очка. Команда на 2 очка опережает Эрджиесспор, занимающий 17-е место, и на 4 очка – Балыкесирспор, занимающий 18-е место.
Эскишехирспор занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 35 очков. Столько же и у Касымпаши, занимающей 12-е место. Всего на одно очко команда отстает от Газиантепспора, который занимает 10-е место.
Карабюкспор на выезде в прошлом туре играл против Бурсаспора. В первом тайме команда пропустила два мяча в свои ворота, на что сумела ответить лишь одним – автором гола стал Жозеф Акпала. А во втором тайме Карабюкспор пропустил еще пять мячей в свои ворота и в итоге проиграл матч со счетом 1-7.

Карабюкспор – Эскишехирспор – 1.89/3.78/4.30

Эскишехирспор в прошлом туре на своем поле принимал Касымпашу. Уже на 17-й минуте Каан Канак вывел Эскишехирспор вперед. А еще через 12 минут Фунес Мори удвоил преимущество своей команды. В конце первого тайма Омер Сисманоглу довел счет до 3-0, так что второй тайм оставался уже формальностью. Правда на 80-й минуте Касымпаша отыграла один мяч, но уже через 5 минут Диего Анжело вновь довел преимущество Эскишехирспора до трех мячей. В итоге Эскишехирспор выиграл со счетом 4-1.