12.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Башакшехир – Сивасспор

Башакшехир на своем поле будет принимать Сивасспор.
Хозяева поединка занимают 4-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 51 очко. Лидерам команда проигрывает 14-16 очков. А Бурсаспор и Трабзонспор, занимающие 5-е и 6-е места соответственно, Башакшехир опережает всего на одно очко.
Сивасспор занимает 13-е место в турирной таблице. У команды 34 очка. Столько же и у Акхисара, занимающего 14-е место. Сивасспор всего на одно очко отстает от Касымпаши и Эскишехирспор, которые занимают 12-е и 11-е место соответственно. А от Газиантепспора, который занимает 10-е место, Сивасспор отстает на 2 очка.

Башакшехир – Сивасспор – 1.69/4.10/5.30

Башакшехир в прошлом матче на выезде играл против Балыкесирспора. На 4-й минуте матча в составе Башакшехира был удален Ферхат Озторун, а в ворота команды назначен пенальти. Но Балыкесирспор не забил. А на 9-й минуте Мехмет Батдал
Сивасспор в прошлом матче дома играл с Фенербахче. Уже на 8-й минуте матча Мехди Тауиль вывел Сивасспор вперед. Но уже через минуту Фенербахче сравнял счет. Но еще в первом тайме Сисиньо вновь вывел Сивасспор вперед. Фенербахче счет сравнял лишь во втором тайме. А в конце матча Сивасспор пропустил третий мяч и проиграл со счетом 2-3.