12.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Уфа – Арсенал Тула

Уфа будет играть против тульского Арсенала.
Уфа занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав после 22 матчей 19 очков. Такой же показатель набранных очков и у московского Торпедо, которое занимает 14-е место. Обе команды всего на одно очко отстают от Ростова и Урала, которые занимают 12-е и 11-е место соответственно.
Тульский Арсенал отстает от Уфы всего на 2 очка и занимает 15-е место в турнирной таблице. Хуже чем у Арсенала положение только у Амкара, который занимает последнее место с 14 набранными очками.
Уфа в прошлом туре на выезде играла против Ростова. Большую половину матча команда успешно оборонялась. Но сохранить свои ворота сухими Уфа не смогла. На 78-й минуте матча Ростов забил первый мяч, а на 88-й минуте – второй матч. В итоге Уфа проиграла со счетом 0-2 и не может выиграть в чемпионате уже 5 матчей подряд

Уфа – Арсенал Тула – 2.22/3.50/3.52

Тульский Арсенал в прошлом туре дома принимал московский Спартак. На протяжении 90 минут матча ни одна из команд не смогла забить. А вот в компенсированное арбитром время Арсенал все же сумел вырвать победу. Автором забитого мяча стал Дмитрий Смирнов. Этой победой Арсенал прервал проигрышную пятиматчевую серию поражений.