12.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Сетубал – Спортинг

Сетабул на своем поле сыграет со Спортингом.
Хозяева поединка занимают 15-е место в турнирной таблице. У команды 25 набранных очков. Она на 2 очка опережает Ароку, которая занимает 16-е место, и на 2 очка отстает от Академики, которая занимает 14-е место.
Спортинг занимает 3-е место в турнирной таблице, набрав 57 очков. Команда на 8 очков отстает от Порту, которое идет на 2-м месте. А Брагу, занимающую 4-е место, Спортинг опережает на 7 очков.
Сетабул в прошлом туре на выезде играл против Маритиму. Игра для виторинацев выдалась непростой. Хотя все ключевые события произошли за последние 10 минут матча. Сначала Сетабул пропустил на 80-й минуте. Затем через 3 минуты Адама-Франсуа Сен получил вторую желтую карточку и был удален. А затем на 89-й минуте Зекинья сравнял счет в матче, принеся Сетабулу одно очко.

Сетубал – Спортинг – 6.00/3.75/1.53

Спортинг в прошлом туре на выезде играл против Пасуш Феррейры. Лиссабонцы первыми открыли счет в матче. На 30-й минуте отличился Ислам Слимани. Но на 75-й минуте матча Пасуш сравнял счет в матче. Счет 1-1 продержался до финального свистка арбитра. Этой ничьей Спортинг прервал свою серию побед в чемпионате, которая насчитывала три матча подряд.