12.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Насьонал – Жил Висенте

Насьонал на своем поле будет принимать Жил Висенте.
Насьонал занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 33 набранных очка. Это всего на одно очко больше, чем у Маритиму (10-е место) и Морейренсе (11-е место).
Жил Висенте занимает 17-е место в турнирной таблице, набрав 19 очков в 27 матчах. Команда на одно очко опережает Пенафиел, занимающий последнее место. А чтобы покинуть зону вылета, команде нужно обогнать Ароку, опережающую Пенафиел на 4 очка.
Насьонал в прошлом матче на выезде играл против Бенфики. Первый мяч Насьонал пропустил уже на 21-й минуте. Еще через 9 минут команда пропустила второй мяч. А во втором тайме Насьонал пропустил третий раз. Правда, команда усилиями вышедшего на замену Тьягу Родригеша сумела забить мяч престижа. В итоге Насьонал проиграл со счетом 1-3.

Насьонал – Жил Висенте – 1.57/3.75/5.50

Жил Висенте в прошлом туре дома встречался с Брагой. Команда пропустила уже на 4-й минуте матча. А на 15-й минуте Жил Висенте пропустил второй мяч. За оставшееся время команда так и не смогла забить ни одного мяча. В итоге поражение 0-2. Отметим, что для Жил Висенте это уже третье поражение в чемпионате подряд.