11.05.2015. Ставки на ФНЛ, Динамо СПб – СКА Энергия

В Санкт-Петербурге местное Динамо сыграет против СКА Энергии.
Динамовцы занимают последнее место в турнирной таблице. У команды всего 13 набранных очков и она на 11 очков отстает от Химика.
СКА Энергия занимает 16-е место, имея в своем активе 30 очков. Команда проигрывает всего одно очко Сахалину, который занимает 15-е место, и 3 очка – Балтике, которая занимает 14-е место. В свою очередь. СКА Энергия на 6 очков опережает Химик, занимающий 17-е место.
В прошлом матче СКА Энергия принимала оренбургский Газовик. На 10-й минуте Газовик открыл счет в матче. А в самом начале второго тайма Энергия пропустила второй мяч, а через 14 минут и третий. А на 71-й минуте матча СКА Энергия получила численное преимущество, которое воплотилось в забитый гол на 80-й минуте. Его автором стал Михаил Попов. В итоге СКА Энергия проиграла со счетом 1-3.

Динамо СПб – СКА Энергия – 6.40/4.00/1.55

Динамовцы в прошлом туре на выезде играли против Луч Энергии. Первый мяч Динамо пропустило на 29-й минуте встречи. Второй гол влетел в сетку ворот питерцев на 58-й минуте. Отыграть хотя бы один гол Динамо так и не смогло и проиграло со счетом 0-2.