11.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Терек – Спартак М

Терек на своем поле сыграет с московским Спартаком.
Терек находится в средине турнирной занимает 8-е место, имея в своем активе 33 набранных очка. Команда на 6 очков отстает от московского Локомотива, занимающего 7-е место. Терек на одно очко опережает Кубань, занимающую 9-е место, и на 2 очка – Мордовию, занимающую 10-е место.
Спартаковцы занимают 6-е место в турнирной таблице. У команды 43 набранных очка и она всего одно очко проигрывает Рубину, который занимает 5-е место, и 4 очка – московским динамовцам, занимающим 4-е место.
Терек в прошлом туре на выезде играл против Ростова. В первом тайме зрители так и не дождались забитых мячей. А во втором тайме на 83-й минуте Аблайе Мбенге забил победный для Терека мяч и команда одержала выездную победу со счетом 1-0. Этой победой команда прервала безвыигрышную серию, которая составила 4 матча подряд.

Терек – Спартак М – 2.79/3.35/2.75

Спартак в прошлом туре дома принимал питерский Зенит. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. Но уже на 3-й минуте второго тайма Ромуло. Но удержать победный для себя счет спартаковцы не смогли. На 90-й минуте Зенит сравнял счет и лишил спартаковцев двух очков.