11.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Мордовия – Арсенал Тула

Мордовия на своем поле сыграет против тульского Арсенала.
Хозяева поля занимают 10-е место в турнирной таблице, набрав 31 очко. Мордовия всего на одно очко отстает от Кубани, занимающей 9-е место, и на 2 очка – от грозинского Терека, занимающего 8-е место. В свою очередь Мордовия на 4 очка опережает Ростов, занимающий 11-е место.
Тульский Арсенал занимает предпоследнее 15-е место. У команды 23 очка. Столько же и у Урала, занимающего 14-е место. Арсенал всего на 2 очка опережает московское Торпедо. В свою очередь Арсенал всего на одно очко отстает от Амкара, и на 2 очка – от Уфы.
Мордовия в прошлом туре встречалась с Уфой. Хотя команда пропустила уже на 18-й минуте матча, но отыгралась она довольно быстро. На 22-й минуте счет сравнял Милан Перендийя. А во втором тайме Лоренцо Эбесилио забил второй мяч и принес Мордовии победу в матче.

Мордовия – Арсенал Тула – 2.30/3.20/3.66

Арсенал в прошлом туре дома принимал Краснодар. В конце первого тайма тульские футболисты пропустили мяч в свои ворота. А в начале второго тайма Краснодар забил второй мяч. В конце матча у Арсенала была прекрасная возможность сократить отставание и побороться за ничью, но Владимир Корытько не забил пенальти на 87-й минуте. А на 90-й минуте Арсенал пропустил третий мяч и проиграл со счетом 0-3.