11.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Краснодар – Амкар

Краснодар на своем поле будет принимать Амкар.
Краснодарцы занимают второе место в турнирной таблице. У команды 54 набранных очка и Краснодар всего на 6 очков отстает от лидера питерского Зенита. В свою очередь Краснодар опережает московское ЦСКА, занимающее третье место, на 4 очка.
Амкар занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав после 26 игр 24 очка. Команда всего на одно очко отстает от Уфы, занимающей 12-е место, и на 3 очка – от Ростова, который занимает 11-е место. В свою очередь Амкар всего на одно очко опережает Урал и тульский Арсенал, занимающие 14-е и 15-е места соответственно.
Краснодар в прошлом матче на выезде играл против тульского Арсенала. На 38-й минуте матча Роман Широков вывел Краснодар вперед. А на 55-й минуте Ари с передачи Широкова удвоил преимущество краснодарцев. В конце матча Арсенал мог сократить отставание, но команда не реализовала пенальти. А на 90-й минуте Рикардо Лаборде установил окончательный счет в матче 3-0.

Краснодар – Амкар – 1.35/4.80/14.0

Амкар в прошлом туре дома играл против московского Локомотива. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А на 67-й минуте Георги Пеев реализовал пенальти и вывел Амкар вперед. Но добыть победу футболистам Амкара не удалось. Уже на 4-й компенсированной арбитром минуте Локомотив сравнял счет. А после этого Георги Пеев еще и успел заработать вторую желтую карточку и был удален с поля. В итоге матч закончился вничью 1-1.