11.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Насьонал – Гимарайеш

На своем поле Насьонал будет принимать Гимарайеш.
Насьонал занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 40 набранных очков. Команда всего 2 очка проигрывает занимающему 8-е место Риу Аве. А занимающий 10-е место Маритиму, насьонал опережает на 2 очка.
Гимарайеш занимает 5-е место в турнирной таблице, набрав 50 очков. Команда на 5 очков отстает от Браги, занимающей 4-е место. Гимарайеш опережает Пасуш Феррейра и Белененсеш, занимающие 6-е и 7-е места соответственно, на 7 очков.
Насьонал в прошлом своем матче на выезде играл против Спортинга. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. А вот на 56-й минуте матча Насьонал пропустил гол в свои ворота. И хотя до финального свистка было еще много времени, но отыграться команда так и не смогла. К тому же на 90-й минуте Насьонал пропустил и второй гол. В результате Насьонал проиграл со счетом 0-2.

Насьонал – Гимарайеш – 2.50/3.30/3.10

Гимарайеш в прошлом матче на своем поле принимал Эшторил. Уде на 15-й минуте матча Рикардо Валенте вывел Гимарайеш вперед. А на 82-й минуте он оформил дубль и окончательно снял все вопросы о победителе в поединке. В итоге Гимарайеш одержал победу со счетом 2-0.