11.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Краснодар – Кубань

Краснодар на своем поле будет принимать Кубань.
Краснодарские футболисты занимают второе место в турнирной таблице. У них 44 набранных очка и они всего на одно очко опережают московских армейцев. А от лидера – питерского Зенита – Краснодар отстает аж на 10 очков. Так что вряд ли команда сможет бороться за титул чемпиона.
Кубань занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 31 набранное очко. Команда опережает Терек, занимающий 9-е место, на 3 очка. А от московского Спартака, который занимает 7-е место, Кубань отстает на 5 очков.
Краснодар в прошлом туре на выезде противостоял Рубину. Несмотря на пропущенный мяч на 22-й минуте матча, Краснодар нашел в себе силы отыграться. На 32-й минуте Маурисио Перейра восстановил статус-кво в матче. А на 85-й минуте матча он же принес Краснодару победу в матче.

Краснодар – Кубань – 1.85/3.75/4.70

Кубань в прошлом туре дома принимала Урал. Несмотря на то, что количество нанесенных ударов по воротам было равным, Урал был успешнее. Кубань пропустила по одному голу в концовке каждого тайма – на 44-й и 90-й минутах матча. В итоге Кубань проиграла со счетом 0-2.