11.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Морейренсе – Гимарайеш

Морейренсе на своем поле будет принимать Гимарайеш.
Хозяева поединка занимают 11-е место в турнирной таблице, набрав 32 очка. Столько же и у Маритиму, которая занимает 10-е место. Всего на одно очко больше у Насьоналя.
Гости этого матча занимают 5-е место в турнирной таблице. У них 43 очка, и они опережают Белененсеш, который находится на 6-м месте, на 4 очка.
Морейренсе в прошлом туре на выезде играл с Белененсеш. Основные события того матча разворачивались в конце первого тайма. Сначала Морейренсе пропустил на 41-й минуте матча. Затем Даниэлсон забил мяч в свои ворота на 43-й минуте, сделав счет 0-2. А в компенсированное к первому тайму время был удален Алекс. Играя вдесятером весь второй тайм, Морейренсе не пропустил, но и не забил. В итоге поражение 0-2.

Морейренсе – Гимарайеш – 2.87/3.10/2.37

Гимарайеш в прошлом туре дома встречался с Арокой. Первый тайм матча завершился без забитых мячей. А во втором тайме капитан Гимарайеша Морену забил единственный мяч в матче, принеся своей команде важные три очка. Правда, немного испортил праздник команде Рикардо Валенте. Уже на 4-й добавленной арбитром минуте он получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В результате он пропустит минимум матч с Морейренсе.