11.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Бенфика – Академика

Бенфика на своем поле будет принимать Академику.
Бенфика лидирует в португальском чемпионате, набрав после 27 туров 68 очков. Основной соперник в чемпионской гонке, Порту, на 3 очка.
Академика занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 27 очков. Команда на одно очко отстает от Эшторил, занимающей 13-е место, и на 2 очка – от Боавишты, которая занимает 11-е место. В свою очередь Академика опережает Виторию Сетабул на 2 очка.
Бенфика в прошлом туре дома принимала Насьонал. Счет в поединке на 21-й минуте открыл Жонас, выведя Бенфику вперед. А на 30-й минуте Лима удвоил преимущество лидера. Во втором тайме Жонас оформил дубль, сделав счет 3-0. Однако одержать сухую победу Бенфика не смогла, пропустив гол на 74-й минуте матча. В итоге победа со счетом 3-1. Эта победа важна для команды в психологическом плане, так как до этого команда проиграла на выезде Риу Аве.

Бенфика – Академика – 1.17/6.00/15.00

Академика в прошлом туре дома играла против Риу Аве. За 90 минут матча команды не смогли поразить ворота друг друга. В итоге безрезультативная ничья. Эта ничья продлила безпроигрышную серию Академики до 9-ти матчей подряд.