10.05.2015. Ставки на ФНЛ, Волгарь – Сокол

Волгарь на своем поле сыграет с Соколом.
Волгарь занимает 7-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 46 набранных очков. Команда проигрывает всего одно очко ярославскому Шиннику, занимающему 6-е место, и 4 очка – оренбургскому Газовику, занимающему 5-е место. Волгарь на 5 очков опережает Луч Энергию, занимающую 8-е место.
Сокол занимает 12-е место в турнирной таблице. У команды 35 очков, столько же и у красноярского Енисея, который занимает 13-е место. Сокол всего на одно очко отстает от Тюмени, которая занимает 11-е место.
Волгарь в прошлом туре встречался с дзержинским Химиком и уже на 6-й минуте пропустил гол в свои ворота. Но в конце первого тайма Алексей Коломиченко счет сравнял. А на первой минуте второго тайма Горен Байрамян вывел Волгарь вперед. Но уже через 5 минут Химик сравнял счет. На 72-й минуте матча Александр Алхазов точным ударом принес победу Волгарю со счетом 3-2.

Волгарь – Сокол – 1.93/3.40/4.15

Сокол в прошлом туре на своем поле играл против нижегородской Волги. В первом тайме Сокол открыл счет – на 28-й минуте отличился Андрей Яковлев. А на 73-й минуте из-за второй желтой карточки он покинул поле, оставив свою команду доигрывать матч вдесятером. К счастью для саратовских болельщиков в оставшееся время Сокол не пропустил и выиграл матч со счетом 1-0.