10.05.2015. Ставки на ФНЛ, Волга – Томь

Волга на своем поле будет принимать томскую Томь.
Хозяева поля занимают 9-е место в турнирной таблице. У них 40 набранных очков, что всего на одно очко меньше, чем у Луч Энергии, которая занимает 8-е место. В свою очередь Волга всего на одно очко опережает новосибирскую Сибирь, которая занимает 10-е место, и на 4 очка –Тюмень, занимающую 11-е место.
Томь находится на 4-м месте в турнирной таблице, набрав 56 очков. Команда всего два очка проигрывает идущему на третьем месте Тосно. А от пары лидеров Анжи-Крылья Советов команда отстает на 5 очков. В свою очередь Томь на 6 очков опережает занимающий 5-е место Газовик.
Волга в своем прошлом матче на выезде играла против саратовского Сокола. Волга пропустила в первом тайме на 28-й минуте. А во втором тайме получила численное преимущество – на 73-й минуте был удален игрок Сокола. Но воспользоваться большинством Волга не смогла и так и проиграла со счетом 0-1.

Волга – Томь – 3.86/3.40/2.00

В прошлом туре Томь принимала Балтику. В первом тайме на 31-й минуте томская команда пропустила. А во втором тайме ни одной из команд не удалось изменить счет на табло. В результате Томь проиграла с минимальным счетом 0-1.