10.05.2015. Ставки на ФНЛ, Шинник – Сибирь

В Ярославле Шинник сыграет с Сибирью.
Шинник находится на 6-м месте в турнирной таблице. У команды 47 набранных очков и она всего на 3 очка отстает от занимающего 5-е место оренбургского Газовика. В свою очередь сам Шинник всего на одно очко опережает Волгарь, занимающий 7-е место.
Сибирь занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав после 30 туров 39 очков. Команда всего одно очко проигрывает нижегородской Волге, которая занимает 9-е место, и 2 очка – Луч Энергии, занимающей 8-е место. В свою очередь Сибирь на 3 очка опережает Тюмень, занимающую 11-е место, и на 4 очка – Сокол и Енисей, которые занимают 12-е и 13-е места соответственно.
Шинник в прошлом туре на выезде играл против Тюмени. В первом тайме ни одной из команд не ужалось открыть счет в матче. А во втором тайме Шинник получил численное преимущество из-за удаления игрока Тюмени на 72-й минуте матча. Но воспользоваться этим команда не смогла. А на 85-й минута составы сровнялись – вторую желтую получил Данил Гриднев, за что и был удален с поля. В результате матч закончился нулевой ничьей.

Шинник – Сибирь – 2.15/3.40/3.40

Сибирь в прошлом туре принимала на своем поле Сахалин. На 29-й минуте матча Сибирь пропустила первый гол. А на 70-й минуте – второй. Правда, на 85-й минуте Роман Беляев отыграл один мяч, но сравнять счет матча Сибири не удалось. К тому же на последней минуте матча Сахалин забил третий мяч и Сибирь проиграла со счетом 1-3.