10.05.2015. Ставки на ФНЛ, Сахалин – Крылья Советов

Сахалин на своем поле сыграет против самарских Крыльев Советов.
Хозяева поединка занимают 15-е место в турнирной таблице. У команды 31 очко и она всего на 2 очка отстает от идущей на 14-м месте Балтики. А от занимающего 13-е место Енисея и 12-е место Сокола, Сахалин отстает на 4 очка. В свою очередь от зоны вылета Сахалин отделяет всего одно очко.
Крылья Советов занимают второе место в турнирной таблице, набрав после 30 игр 61 очко. Столько же и у лидера – махачкалинского Анжи. Крылья Советов опережают Тосно, занимающее третье место на 3 очка, а Томь, занимающую 4-е место, – на 5 очков.

Сахалин – Крылья Советов – 6.80/4.20/1.50

Сахалин в прошлом матче на выезде играл против Сибири. В середине первого тайма Виталий Булыга вывел Сахалин вперед. А на 70-й минуте Евгений Кобзарь сделал счет в матче 2-0. Правда за пять минут до финального свистка Сибирь отыграла один мяч, но на 90-й минуте Евгений Кобзарь оформил дубль и установил окончательный счет в матче. В итоге 3-1 победа Сахалина.
Крылья Советов в прошлом матче играли на своем поле с красноярским Енисеем. В конце первого тайма Георги Габулов открыл счет в матче и вывел самарскую команду вперед. Во втором тайме ни одной из команд не удалось забить, и Крылья одержали победу со счетом 1-0.