10.05.2015. Ставки на ФНЛ, Газовик – Химик

На своем поле Газовик сыграет против дзержинского Химика.
Газовик занимает 5-е место в турнирной таблице, набрав 50 очков. Команда на 6 очков отстает от занимающей 4-е место Томи. А занимающий 6-е место ярославский Шинник, Газовик опережает на 3 очка.
Химик занимает 17-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 24 очка. Команда на 6 очков отстает от СКА Энергии, занимающей 16-е место, и на 4 очка – от Сахалина, занимающего 15-е место. Химик опережает питерское Динамо на 11 очков.
Газовик в прошлом матче на выезде играл против СКА Энергии. Уже на 10-й минуте матча Газовик вышел вперед благодаря Игорю Коронову. А на 2-й минуте второго тайма Хизир Аппаев удвоил преимущество Газовика. Еще через 14 минут Игорь Коронов забил третий мяч и снял все вопросы о победителе. Но блеск победы омрачило удаление Камалутдина Ахмедова. А за 10 минут до конца матча Газовик пропустил гол. Но не победу в матче. В итоге Газовик победил со счетом 3-1.

Газовик – Химик – 1.60/4.20/5.30

Химик в прошлом матче дома принимал Волгарь. Уже на 6-й минуте матча Александр Касьян вывел Химик вперед. Но под конец первого тайма Волгарю удалось сравнять счет в матче. А в начале второго тайма Химик пропустил второй мяч в свои ворота. Но через 5 минут Сергей Квасов восстановил равновесие в матче. Но добыть приемлемый результат Химику не удалось. На 72-й минуте Волгарь забил третий мяч, но на этот раз Химик не сумел отыграться и проиграл со счетом 2-3.