10.05.2015. Ставки на ФНЛ, Енисей – Луч Энергия

На своем домашнем поле Енисей сыграет против Луч Энергии.
Енисей занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 35 набранных очков. Столько же и у саратовского Сокола, который занимает 12-е место. Енисей на одно очко отстает от Тюмени, которая занимает 11-е место. А Балтику, которая занимает 14-е место, Енисей опережает на 2 очка.
Луч Энергия занимает 8-е место в турнирной таблице. Команда после 30 матчей имеет в своем активе 41 набранное очко. Это на 5 очков меньше, чем у Волгаря, занимающего 7-е место. Луч на одно очко опережает Волгу, которая занимает 9-е место, и на 2 очка – Сибирь, занимающую 10-е место.

Енисей – Луч Энергия – 2.30/3.40/3.08

Енисей в прошлом туре на выезде противостоял Крыльям Советов. В конце первого тайма Енисей пропустил гол в свои ворота. И хотя у команды был в распоряжении весть второй тайм, чтобы сравнять счет, но забить команда не смогла. В итоге Енисей проиграл со счетом 0-1.
Луч Энергия в прошлом туре дома принимала питерское Динамо. На 29-й минуте Андрей Мязин вывел Луч вперед. А во втором тайме Константин Зимулка забил второй гол. Динамовцы так и не смогли ничем ответить. В итоге Луч победил со счетом 2-0.