10.05.2015. Ставки на ФНЛ, Балтика – Тосно

Балтика на своем поле сыграет с Тосно.
Хозяева этого поединка с 33 очками занимают 14-е место в турнирной таблице. Балтика всего два очка отстает от Енисея и Сокола, занимающих 13-е и 12-е места соответственно. В свою очередь Балтика на 2 очка опережает Сахалин, занимающий 15-е место, и на 3 очка – СКА Энергию, занимающую 16-е место.
Тосно занимает третье место в турнирной таблице. У команды 58 очков и она всего на три очка отстает от лидера Анжи и занимающих второе место Крыльев Советов. В свою очередь Тосно на два очка опережает идущую на четвертом месте Томь.
Балтика в прошлом туре на выезде играла против Томи. На 31-й минуте матча Никита Безлихотнов вывел Балтику вперед. Больше в первом тайме команды не забивали. Во втором тайме ни одна из команд так же не смогла забить и в результате Балтика победила со счетом 1-0.

Балтика – Тосно – 6.40/3.70/1.60

Тосно в прошлом матче на своем поле играло против Анжи. Единственный мяч в том поединке забил Сантемир Берхамов и принес Тосно победу над лидером ФНЛ. Отметим, что для Тосно эта победа стала для команды третьей в последних 6-ти матчах. Остальные три игры команда проиграла.