10.05.2015. Ставки на ФНЛ, Анжи – Тюмень

В Махачкале местный Анжи сыграет с Тюменью.
Анжи занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 61 набранное очко. Столько же и у Крыльев Советов, которые занимают второе место. А Тосно, которое находится на третьем месте, отстает от Анжи всего на 3 очка.
Тюмень занимает 11-е место в турнирной таблице с показателем в 36 набранных очков. Всего на три очка больше у Сибири, которая занимает 10-е место. А вот саратовский Сокол (12-е место) и красноярский Енисей (13-е место), Тюмень опережает всего на одно очко, а Балтику (14-е место) – на 3 очка.
Анжи в прошлом матче на выезде играло против Тосно. В первом тайме ни одной из команд не удалось выйти вперед в матче. А на 88-й минуте Анжи пропустило единственный мяч в матче и проиграло со счетом 0-1.

Анжи – Тюмень – 1.20/6.50/15.5

В прошлом туре Тюмень на своем поле играла против ярославского Шинника. В первом тайме зрители так и не увидели забитых мячей. А во втором тайме на 72-й минуте Тюмень осталась играть вдесятером – из-за второй желтой карточки был удален Руслан Абазов. Но играть в меньшинстве команде пришлось недолго – на 85-й минуте был удален игрок Шинника. Несмотря на удаления, команды так и не смогли забить в матче. В итоге ничья 0-0.