10.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Ризеспор – Трабзонспор

Ризеспор на своем поле сыграет против Трабзонспора.
Хозяева поединка занимают 15-е место в турнирной таблице. Команда имеет в своем активе 28 очков. Это на 4 очка меньше, чем у Эскишехирспора, занимающего 14-е место, но на 4 очка больше, чем у Карабюкспора, занимающего 16-е место.
Трабзонспор с 47 набранными очками занимает 6-е место в турнирной таблице. Столько же очков и у Бурсаспора, который занимает 5-е место. Всего одно очко Трабзонспор проигрывает Башакшехиру, который занимает 4-е место.
Ризеспор в прошлом туре на выезде играл против Карабюкспора. За первые 45 минут матча ни одной из команд так и не удалось открыть счет в матче. В о втором тайме на 63-й минуте матча Ризеспор пропустил гол в свои ворота. Прекрасная возможность отыграться была у команды на 79-й минуте, но Людовик Обраньяк не реализовал пенальти. А на 87-й минуте матча Ризеспор пропустил второй гол и проиграл со счетом 0-2.

Ризеспор – Трабзонспор – 3.00/3.50/2.46

Трабзонспор в прошлом туре играл против Бешикташа. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А во втором тайме Трабзонспор на 58-й минуте пропустил гол в свои ворота. До конца матча команде так и не удалось отыграться, а в добавленное арбитром время Бешикташ забил второй гол и Трабзоспор проиграл матч со счетом 0-2.