10.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Бешикташ – Газиантепспор

Бешикташ на своем поле будет принимать Газиантепспор.
Бешикташ лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 64 очка. Столько же и у Галатасарая, который занимает второе место. Бешикташ всего на одно очко опережает Фенербахче, который занимает 3-е место.
Газиантепспор занимает 11-е место в турнирной таблице. Команда набрала 35 очков. Столько же и у Касымпаши, которая занимает 10-е место. Газиантепспор на 3 очка отстает от Коньяспора, занимающего 9-е место в турнирной таблице. В свою очередь команда всего на одно очко опережает Сивасспор, занимающий 12-е место, на 2 очка – Акхисар, занимающий 13-е место, и на 3 очка – Эскишехирспор, занимающий 14-е место.
Бешикташ в прошлом туре на выезде играл против Трабзонспора. В первом тайме ни одной из команд не удалось забить гол в ворота соперника. А во втором тайме вышедший на замену Демба Ба уже через минуту после своего появления вывел Бешикташ вперед. Довольно шаткое преимущество команды сохранялось до 90-й минуты, когда Мустафа Пектомек забил второй мяч и Бешикташ одержал победу со счетом 2-0.

Бешикташ – Газиантепспор – 1.26/6.20/14.0

Газиантепспор в прошлом туре дома играл Генчлербирлиги. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. А во втором тайме Газиантепспор на протяжении 15 минут пропустил 3 мяча и в итоге проиграл матч со счетом 0-3.