10.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Локомотив М – ЦСКА

Локомотив на своем поле сыграет с московским ЦСКА.
Железнодорожники занимают 7-е место в турнирной таблице. У команды 39 набранных очков и она на 4 очка отстает от московского Спартака, занимающего 6-е место, и на 5 очков – от Рубина, занимающего 5-е место.
ЦСКА с 50-ю набранными очками занимает третье место в турнирной таблице. Армейцы на 4 очка отстают от Краснодара, занимающего второе место, и на 3 очка опережают московское Динамо, занимающее 4-е место.
Локомотив в прошлом туре на выезде играл против пермского Амкара. В первом тайме железнодорожникам не удалось забить, но команда и не пропустила. А в середине второго тайма Локомотив пропустил мяч в свои ворота. Но железнодорожники смогли отыграться. Уже в компенсированное арбитром время счет сравнял Александр Самедов. В результате ничья 1-1.

Локомотив М – ЦСКА – 4.70/3.62/1.88

ЦСКА в прошлом туре играл против екатеринбургского Урала. Уже на 17-й минуте Бибрас Нахто прекрасно исполнил пенальти и вывел армейцев вперед. А во втором тайме на протяжении двух минут ЦСКА забило еще два мяча – на 62-й минуте отличился Георги Миланов, а на 63-й Алан Дзагоев. Но сохранить свои ворота сухими армейцы не смогли – за 5 минут до финального свистка Уралу удалось забить гол престижа.