10.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Динамо М – Торпедо М

Московское Динамо на своем стадионе примет московское Торпедо.
Динамо занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 47 очков. Команда всего на 3 очка отстает от ЦСКА, занимающего 3-е место. А от Рубина, занимающего 5-е место, динамовцев тоже отделяет 3 очка.
Торпедовцы занимают последнее место в чемпионате. У команды всего 21 очко и она на 2 очка отстает от тульского Арсенала (15-е место) и Урала (14-е место), на 3 очка –от Амкара (13-е место), и на 4 очка – от Уфы (12-е место).
Динамовцы в прошлом туре на выезде играли против Кубани. В первом тайме Динамо пропустило один мяч. Но во втором команда смогла отыграться. На 70-й минуте отличился Франко Тейшейра Дуглас. А еще через 5 минут игрок Кубани забил мяч в свои ворота и динамовцы вышли вперед. А в последние 5 минут были удалены два игрока Кубани, но воспользоваться большинством Динамо не сумело. В итоге волевая победа Динамо 2-1.

Динамо М – Торпедо М – 1.35/5.00/12.5

Торпедо в прошлом туре дома принимал казанский Рубин. На 23-й минуте матча торпедовцы пропустили первый мяч, а на 71-й минуте – второй мяч. Но уже через 7 минут Кирилл Комбаров отыграл один мяч, а на 89-й минуте Арнор Смарасон сравнял счет в матче и принес торпедовцам ничью.