10.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Порту – Жил Висенте

Порту на своем поле будет принимать одного из аутсайдеров Жил Висенте.
Хозяева ведут борьбу за чемпионство и находятся на втором месте турнирной таблицы. У них 75 очков и они всего на 3 очка отстают от Бенфики. В свою очередь Порту опережают занимающий третье место Спортинг на 6 очков.
Жил Висенте находится на предпоследнем 17 месте, имея в своем активе 23 очка. Это на 4 очка больше, чем у Пенафиела, занимающего 18-е место. От Сетабула, который занимает 16-е место, Жил Висенте отстает на 3 очка, а от Ароки, занимающей 15-е место, – на 4 очка.
Порту в прошлом туре на выезде играл против Сетабула. На 15-й минуте Ясин Браими забил гол и вывел Порту вперед. А на 90-й минуте Джексон Мартинес забил второй гол и поставил победную точку в матче.

Порту – Жил Висенте – 1.07/16.0/36.0

Жил Висенте в прошлом туре дома принимал Бенфику. В первом тайме Жил Висенте пропустил два мяча в свои ворота. А за 20 минут второго тайма – еще три гола. Забить гол престижа, играя на своем поле, команда так и не смогла и проиграла со счетом 0-5. Это поражение стало уже третьим за последние 5 матчей команды. Еще один раз команда выиграла и одну игру сыграла вничью.