10.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Морейренсе – Сетубал

На своем поле Морейренсе будет принимать Сетабул.
Хозяева поля занимают 11-е место в турнирной таблице с 36 набранными очками. Морейренсе проигрывает всего 2 очка Маритиму, занимающему 10-е место, и 4 очка – Насьоналю, занимающему 9-е место. В свою очередь Морейренсе опережает Эшторил, занимающий 12-е место, на одно очко, и Боавишту, занимающую 13-е место – на 3 очка.
Сетабул занимает 16-е место в турнирной таблице. У команды 26 очков и она всего на одно очко отстает от Ароки, которая занимает 15-е место. А Жил Висенте, который занимает 17-е место, Сетабул опережает на 3 очка.
В прошлом своем матче Морейренсе на выезде играл против Боавишты. Первом тайме Морейренсе пропустил на 22 минуте. А во втором тайме на 58-й минуте счет стал 0-2 не в пользу Морейренсе. На 64-й минуте игры Эдвалдо Эрмоза отыграл один мяч, но на большее Морейренсе не хватило. К тому же на 81-й минуте команда пропустила третий мяч и проиграла со счетом 1-3.

Морейренсе – Сетубал – 2.10/3.55/3.74

Сетабул в прошлом своем матче дома играл против Порту. Уже на 15-й минуте матча Порту повел в счете. И хотя у Сетабула было много времени, чтобы отыграться, команде так и не удалось распечатать ворота Порту. А в конце матча Сетабул пропустил и второй мяч и проиграл со счетом 0-2.