10.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Эшторил – Спортинг

Эшторил на своем поле будет принимать Спортинг.
Хозяева поля находятся в нижней части турнирной таблицы. С 35-ю набранными очками команда занимает 12-е место. Эшторил всего на одно очко отстает от Морейренсе, который занимает 11-е место, и на 3 очка – от МАритиму, занимающего 10-е место. В свою очередь Эшторил на 2 очка опережает Боавишту, которая занимает 13-е место.
Спортинг идет на третьем месте в чемпионате. У команды 69 набранных очков и она на 14 очков опережает Брагу, занимающую 4-е место. От Порту, который занимает второе место, Спортинг отстает на 6 очков, а от лидера Бенфики – на 9 очков.
Эшторил в прошлом туре на выезде играл против Гимарайеш. Уже на 15-й минуте матча Эшторил пропустил мяч в свои ворота. А под конец матча команда пропустила и второй мяч и проиграла со счетом 0-2.

Эшторил – Спортинг – 5.20/3.60/1.80

Спортинг в прошлом туре дома принимал Насьонал. В первой половине игры ни одна из команд так и не смогла открыть счет в матче. А в начале второго тайма Фреди Монтеро вывел Спортинг вперед. А в конце матча он же забил второй мяч и установил окончательный счет в матче. Для Спортинга эта победа в чемпионате стала уже четвертой подряд.