10.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Арока – Боавишта

На своем поле Арока будет принимать Боавишту.
Арока занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков. Команда на одно очко отстает от Академики, занимающей 14-е место. В свою очередь Арока опережает Сетабул, занимающий 16-е место, на одно очко, а Жил Висенте – на 4 очка.
Боавишта с 33 набранными очками занимает 13-е место в турнирной таблице. Команда на 2 очка отстает от Эшторил, занимающего 12-е место, и на 3 очка – от Морейренсе, занимающего 11-е место.
Арока в прошлом туре на выезде играла против Маритиму. За первые 45 минут матча ни одной из команд так и не удалось открыть счет в матче. А на 5-й минуте второго тайма Арока пропустила мяч в свои ворота. Но уже через 9 минут Юри Медейрош сравнял счет в матче, который так и продержался до финального свистка арбитра.

Арока – Боавишта – 2.00/3.30/4.50

Боавишта в прошлом туре дома играла с Морейренсе. На 23-й минуте Идрисса Мандианг вывел Боавишту вперед. А на 58-й минуте матча он же удвоил преимущество своей команды. Но буквально через 6 минут после этого Морейренсе отыграл один мяч. Однако Зе Мануэль на 81-й минуте забил третий мяч в ворота Морейренсе и Боавишта выиграла со счетом 3-1.