10.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Арока – Белененсеш

Арока на своем поле будет принимать Белененсеш.
Хозяева поля занимают 16-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка. Команда всего на 4 очка опережает Жил Висенте и на 5 – Пенафиел, которые находятся в зоне вылета.
Белененсеш занимает 6-е место в турнирной таблице. Команда набрала 39 очков и от еврокубковой зоны ее отделяет всего 4 очка. В свою очередь Белененсеш всего на одно очко опережает Пасуш Феррейру, занимающую 8-е место, и на 2 очка – Риу Аве, занимающую 9-е место.
Арока в прошлом туре на выезде играла против Гимарайеша. Первый тайм команда выстояла. Но вот во втором, все же, пропустила гол, который оказался решающим в матче.
Отметим, что дома Арока играет неплохо. В последних 5-ти матчах команда одержала 2 победы, один раз сыграла вничью и 2 раза проиграла.

Арока – Белененсеш – 2.50/2.90/2.87

Белененсеш в прошлом туре дома играл против Морейренсе. Белененсеш открыл счет в матче на 41-й минуте. Автором забитого мяча стал Фабио Старджен. А еще через две минуты защитник Морейренсе забил мяч в свои ворота. Но и на этом первый тайм не исчерпал запас сюрпризов. Уже на 4-й компенсированной минуте Белененсеш получил численное преимущество из-за удаления Алекса. Но воспользоваться им во втором тайме команда не смогла. В итоге счет так и остался 2-0.