09.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Васку да Гама – Сан-Паулу.

На своем поле, Васку да Гама принимает Сан-Паулу, разыграв тем самым 12-й тур бразильской серии А.

Хозяева поля не сумели выстоять в прошлом поединке против Шапакоэнсе, хотя, несмотря на 2 удаления, были очень к этому близки. Следует отдать должное коллективу, ведь он сумел продержаться почти весь второй тайм вдесятером и пропустил лишь на 75-й минуте. В самом начале первого тайма, прямую красную карточку перед собой увидел Кристиано, а на 79-й за вторую желтую был удален Клей. Оба игрока не смогут принять участие в предстоящем поединке, что и без того плохое положение, усугубляет еще больше. Сейчас в активе Васку 9 очков и 18-я строчка в турнирной таблице.

Гости, Сан-Паулу, не могут выиграть уже 4 матча подряд. Не исключением стал поединок и прошлого тура, в котором они встречались с Флуминэнсе. Хотя тот поединок и окончился вничью 0:0, радости болельщикам команды, он принес мало. Сейчас Сан-Паулу, при посредственной игре, которую демонстрирует от матча к матчу, занимает в таблице 8-е место, имея в активе 18 очков при разнице забитых и пропущенных 13:11.