09.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Палмейрас – Аваи.

Палмэйрас, который сейчас набрал хороший ход, встретится с командой Аваи, в рамках 12-го тура бразильской серии А.

Хозяева предстоящего поединка вот уже три тура подряд добывают исключительно победы, при этом, постепенно поднимаясь по турнирной таблице. В активе Палмэйраса на данный момент 18 очков, при разнице забитых и пропущенных: 16:8. Перед предстоящим поединкам, команда занимает уже 7-е место. Матч прошлого тура против Понте-Преты не стал исключением, говоря о наборе очков в каждом матче. Команда сумела выиграть со счетом 2:0 на выезде, а героем той встречи стал Дуду, который оформил дубль еще в первом тайме.

Что же касается гостей, Аваи продолжают падение по турнирной лестнице. Команда не сумела добыть победу и в прошлом туре, сыграв со Спорт Ресифи вничью 2:2 у себя дома. Но, следует отметить, что Аваи выигрывали по ходу матча со счетом 2:1, в первом тайме, после пропущенного гола, сперва счет сравнял Оливейра, а затем автоголом отличился Самюэль. Сравнять счет лидер сумел лишь за несколько секунд до финального свистка. Таким образом, Аваи упустили победу на последних секундах встречи, набрав 13 очков, и теперь клуб осел на 13-й строчке в турнирной таблице.