09.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Коритиба – Понте-Прета.

Коритиба и Понте-Прета встретятся между собой в Куритибе в рамках 12-го тура бразильской серии А.

Хозяева предстоящего поединка не сумели в прошлом туре обыграть Жоинвиль, тем самым максимально приблизиться к выходу из зоны вылета. Команда завершился тот выездной матч со счетом 0:0, набрав всего 1 пункт. Теперь в активе Коритибы 8 очков при разнице забитых и пропущенных 7:14. Как итого – вполне заслуженное 19-е место в турнирной таблице. Кроме 1 заработанного бала, Коритиба также отличилась двумя горчичниками, которые получили Гутти в первые 15 минут встречи.

Понте-Прета, гости предстоящего матча, идут в преддверии поединка на 10-м месте, на которое спустились после поражения от Палмейраса. Отметим, что матч с самого начал для команды не удался – на 8-й минуте Дуду открыл счет, а спустя полчаса он же закрепил результат, забив второй мяч в ворота соперника. Таким образом, команда Понте-Прета терпит второе поражение подряд с одинаковым счетом. Напомним, в позапрошлом туре был проигрыш от Коринтианса 0:2 на выезде.