09.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Гояс – Сантос.

Гояс на своем поле принимает Сантос в рамках 12-го тура. Именно этот поединок открывает футбольный тур в Бразилии.

Хозяева предстоящего матча, Гояс, на сегодняшний день занимают 16-е место в турнирной таблице. При этом разница забитых и пропущенных голов составляет 7:10. Вот уже 5 матчей, как Гояс не может добыть победу, два из них сыграв вничью и проиграв трижды. В прошлом туре, команде из Гоянии удалось прервать серию поражений, состоявшую из 3-х поединков, сыграв вничью с Коринтиансом. И если бы не две желтые карточки, полученные Фредом и Алвесом, тот поединок можно было бы считать одним из лучших в этом сезоне, ведь команда встречалась с соперником, занимающим одно из лидирующих мест в турнирной таблице.

Гости этого поединка, Сантос, наоборот, в прошлом туре продолжили серию неудач и довели её до трех поражений подряд. Команда принимала на своем поле Гремио, которому уступила 1:3. Но, положа руку на сердце следует признать – фортуна действительно отвернулась от хозяев того поединка. Ведь уже на 3-й минуте они проигрывали 0:1, а к 28-й остались в меньшинстве – вторую карточку за 2 минуты получил Жеувиньо и был удален. Несмотря на то, что на 64-й минуте удалось отквитать один гол, сделал это Иливейра, на тот момент его команда уступала уже 0:2 – год на 48 минуте в ворота хозяев забил Джалгардо. А на 80-й была поставлена окончательная, жирная точка в том поединке, автором которой стал Манутте. Таким образом, счет 1:3 опускает Сантос на 17-ю строчку в таблице. В активе команды 10 очков, при разнице: 13:7.