09.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Атлетико Минейро – Спорт Ресифи.

Атлетико Минейро и Спорт Ресифи, разыграют центральный матч 12-го тура, ведь обе команды имеют одинаковое количество очков, располагаясь в первой тройке.

Минейро в матче прошлого тура встречался с Интернасьоналом, и сумел обыграть своего оппонента со счетом 3:1. Отметим, что в составе Интера с 62-й минуты было на одного игрока меньше. Но к тому времени, Атлетико выигрывал 1:0 – автором гола стал Майкосуэп. Он же оформил дубль на 76-й, а добил соперника Рибейро. Интернасьонал сумел забить лишь гол престижа – на 85-й минуте встречи отличился Лопес. Таким образом Атлетико набирает 23 очка и с лучшей разницей располагается на 1-м месте.

• Атлетико Минейро – Спорт Ресифи 1.44/4.20/7.50

Что же касается Спорт Ресифи, то ему не удалось оторваться от Атлетико и обыграть Аваи. Команда сыграла с середнячком нынешнего турнира вничью 2:2, а сравнять счет удалось только на 90-й минуте, при этом, Спорт сперва выигрывал по ходу встречи 1:0, а затем оказался в роли догоняющего. Ради справедливости отметим, что в том поединке гол в свои ворота забил Самюэль за несколько минут до перерыва. После 11-го тура, Спорт Ресифи набрал 23 очка при разнице забитых и пропущенных: 20:10 и спустился на 3-е место в таблице