09.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Сивасспор – Фенербахче

Сивасспор на своем поле сыграет с Фенербахче.
Хозяева поля занимают 12-е место в турнирной таблице, набрав после 29-ти туров 34 очка. Сивасспор всего на одно очко отстает от Газиантепспора (11-е место) и Касымпаши (10-е место). В свою очередь Сивасспор на одно очко опережает Акхисар (13-е место), и на 2 очка – Эскишехирспор (14-е место).
Фенербахче занимает 3-е место в турнирной таблице. Команда набрала 63 очка и всего на одно очко отстает от Галатасарая (2-е место) и Бешикташа (1-е место). Фенербахче на 15 очков опережает Башакшехир (4-е место).
Сивасспор в прошлом туре на выезде играл против Эрджиесспора. Уже на 15-й минуте Сивасспор пропустил первый мяч в свои ворота, а на 35-й минуте – второй. Во втором тайме Ибрахим Эзтюрк отыграл один мяч. А на 88-й и 90-й минутах два гола Бурхана Эшера принесли Сивасспору победу в матче.

Сивасспор – Фенербахче – 4.80/4.00/1.76

В прошлом туре Фенербахче дома играл против Балыкесирспора. На 7-й минуте Джанер Эркин вывел Фенербахче вперед. Но на 15-й минуте Балыкесирспор сравнял счет, а на 21-й минуте и вовсе вышел вперед. Но через 5 минут Диего сравнял счет в матче. За 5 минут до конца первого тайма Балыкесирспор вновь вышел вперед. Но еще до конца первого тайма Мусса Соу сделал счет 3-3. А во втором тайме Мусса Соу забил свой второй гол в матче и принес победу Фенербахче со счетом 4-3.